Guild Invaders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка, Маг

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
NaNoBoT
Invaders
Invaders



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-02

Заявка, Маг Empty
СообщениеТема: Заявка, Маг   Заявка, Маг EmptyПт Сен 02, 2011 3:45 pm

О себе

1.Ваше имя - Степан
2.Ваш возраст - 13 лет
3.Город проживания - Реж Свердловская область
4.Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Учусь в школе
5.Сколько времени в день Вы уделяете игре? - от 2-х часов
6.В какой период по Московскому времени Вы играете? - с 15:00 до 20:00
7.Расскажите вкратце о себе (ваши положительные и отрицательные качества) - Даже не знаю трудный вопрос
8.Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - Нет


О персонаже

1.Ваш ник - NaNoBoT
2.Укажите Ваш класс/уровень/путь развития (ад или рай) - Маг 150 Ад2
3.В какой шмот Вы одеты и какие камни Вы в него вплавили ? - Бронь инт тьма фулл вынка, бижа рай, 1к лет есть
4.Залейте скриншот Вашего персонажа с подтверждением, что Вы не состоите в каком-либо клане и предоставьте ссылку(скриншот сделать в ДО. Он должен быть чётким, чтобы были видны все панели игрока, количество хп\мп, уровень, открытый инвентарь и окно характеристик!!!) - http://s016.radikal.ru/i335/1109/60/7776c7d34996.jpg


Опыт и уровень игры

1.Подробно расскажите про имеющийся у Вас опыт игры в Perfect World (укажите: сервера, кланы, достижения и т.д.) - Играл около полугода на PWPvP
2.Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? (ДД, стан, каты, деф и т.д.) - ДД
3.Расскажите о своём персонаже - главные функции вашего класса на: Думаю вырезать луков,варов

Массовых PvP
Территориальных Воинах

4.Готовы ли вы пройти PvP-тест, для проверки ваших возможностей? - Готов
5.Дайте формулировку слову "Ассист" и опишите всевозможные методы его использования (своими словами) - Думаю если использовать ассист на своего союзника то появится его цель(таргет)
6.Дайте определение игровому термину "Аптека" и расскажите, какие виды Аптек вы используете - Аптека- таблетки какие нибудь, использую имунку на 6 сек


Досье и "Гильдия"

1.Что для вас Гильдия?(Опишите своими словами) - Это клан который будет держаться вместе до конца
2.Играли ли Вы на серверах PWPvP, Himera, PWorld? Если да, то под каким ником и в какой Гильдии состояли? - Играл на PWPvP Ник Step09 ноу клан
3.Расскажите, в каких гильдиях Вы состояли до подачи заявки к нам и опишите причины ухода - Состоял в DominioN не было ни какого управления кланом
4.Есть ли у Вас твинки? Если да, то опишите их уровни/классы и в каких гильдиях состоят - Есть ник MiniGun 150 Лучник был тоже в DominioN за него тоже покинул клан
5.Почему Вы хотите вступить именно в нашу Гильдию? - Думаю вы захватите весь мир) Ожидаю от вас много замесов, тв.
6.Как долго Вы планируете находится в нашей гильдии? В каких случаях (по каким причинам) Вы можете покинуть нашу гильдию? - Время покажет
7.До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку(Офицеры Отдела Кадров всегда просматривают форумы Вражеских Гильдий, не пытайтесь обмануть), если да, то предоставьте ссылки - Никуда не подовал
8.Состоите ли Вы в КОС-листе какой-либо Гильдии сервера, если да, то в какой, причины - Не состою


Лояльность

1.Готовы ли Вы перекачаться в тот билд, который вам предложит клан для участия в Территориальных Воинах? - Готов
2.Готовы ли вы исполнять приказы Офицеров беспрекословно и являться на рейды\сборы по первому требованию? - Готоооов!
3.Для принятия в Гильдию необходимо наличие программы RaidCall, есть ли у вас гарнитура(наушники+микрофон, только наушники) - Есть
4.Готовы ли Вы пробыть в RaidCall в период всего игрового времени? - Конечно
5.Имеется ли у Вас возможность регулярно участвовать в Территориальных Войнах? (С пятницы по воскресенье, с 13:00 до 20:00) - Имеется
6.Вы согласны отказаться от своего чёрного списка при вступлении в Гильдию?(если таковой имеется) - Согласен
7.Готовы ли Вы соблюдать временной режим Гильдии(Ходить всегда на БОСА в ГДЗ, БОСА в ДО и т г)? - Готов


Нормативные акты:


1.Ознакомились ли Вы с Уставом, если да, то подтвердите - С Уставом Гильдии ознакомлен и обязуюсь соблюдать.
2.Ознакомились ли Вы с Полным списком запрещенных действий, если да, то подтвердите это - "Со списком запрещенных действий ознакомлен и обязуюсь не нарушать"


Прочее


1.Ваши действия в случае:
-На вашего друга напал наш клан(Друг ноуклан, из Вражеского клана) - Помогу =) Друзья на меня не обидятся ведь это только игра
-Вас не устраивает приказ Офицера - Не может быть такого
-Вас убил соклан - Свяжусь с офицерами
2.Если вы покинете ГИ HellFlame, без каких-либо веских причин, то вступление назад будет зависеть от Ваших поступков и поведения в Гильдии. Вы согласны с этим пунктом? - Ги HellFlame?
3.Предоставьте ссылку скриншота на странице выбора персонажа(сайт http://www.radikal.ru/ ) - http://i081.radikal.ru/1109/09/3e41a9f0c37c.jpg
4. Кто за Вас может поручиться? - Не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Swallow
Маршал Клана
Маршал Клана
Swallow


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-02

Заявка, Маг Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, Маг   Заявка, Маг EmptyСб Сен 03, 2011 8:12 pm

Отказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка, Маг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка от:я-лук
» заявка от Trot1l
» Заявка,от Зайчонка
» Заявка от Milka
» заявка- прист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Guild Invaders :: Закрытый раздел :: Архив-
Перейти: